Subasta 969T, Lote # 5
Cervantes. Sin título. Firmado y fechado 1981 en el ángulo inferior derecho. Técnica mixta sobre papel. Sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 47 x 32 cm. Estimado $600-800